Codice Prodotto: 000111505

Confett Rigoni Albic Bio 250gr

Rigoni di Asiago Fiordifrutta Albicocche bio 250 g

4.35 €

17.40 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Rigoni di Asiago
  • Prodotto: Confett Rigoni Albic Bio 250gr
  • Ingredienti: Albicocche* 60%
    Succo di mela concentrato*
    Gelificante: pectina
    *Biologico
    Senza glutine

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Confettura Zuegg Zero Zuccheri Albicocca 220Gr

Zuegg Zero Zuccheri Aggiunti* Albicocche 220 g

3.49 €

15.86 € per kg

Conf Zuegg Zero Zucc Aran 220g

Zuegg Zero Zuccheri Aggiunti* Arance 220 g

3.45 €

15.68 € per kg

Confettura Ciliegia Fantasy M&G 400Gr

Fantasy Confettura Extra Ciliegie 400 g

2.63 €

6.59 € per kg

Biologico

Rigoni Confettura Senza Zucchero Bio Fragola

Rigoni di Asiago Fiordifrutta Fragole e fragoline di bosco bio 250 g

4.35 €

17.40 € per kg

Conf M&g Albicocca Secchio 3kg

Menz & Gasser la Extra Albicocca 3 kg

24.68 €

8.23 € per kg

Conf M&g Pesca Viva 120x25gr

Viva Confettura Pesche 120 x 25 g

18.60 €

6.20 € per kg

Vedi tutte le categorie