Codice Prodotto: 000432779

Confezione Vini Parpinello Centogemme Kressia

Ideale come regalo

34.30 €

22.86 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: 2 Bottiglie da 75Cl
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Vino S.m.a. Chardon S Vale 75c

St Michael Eppan Sanct Valentin Chardonnay Südtirol Alto Adige DOC 750 ml

37.71 €

50.28 € per litro

Vino Antinori Tignanello S.tus

Marchesi Antinori Tignanello Toscana 750 ml

149.00 €

198.66 € per litro

Vin Santo Ant S.cris Doc 50 Cl

Santa Cristina Vin Santo Valdichiana Toscana DOC 375 ml

18.92 €

37.83 € per litro

Vin Trexen Tanca S Verm 75 Doc

0.75 Lt

3.79 €

5.05 € per litro

Vino Fradiles Bagadiu Igt 75

0.75 Lt

19.93 €

26.57 € per litro

Vino Puggioni Lakana 750 Ml

Cantina Giampietro Puggioni Lakana Cannonau di Sardegna DOC 750 ml

14.90 €

19.86 € per litro

Vedi tutte le categorie