Codice Prodotto: 000210033

Grappa Mazzetti Mongolfiera 5Cl

Ideale come regalo

103.57 €

1,035.74 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Mazzetti
  • Prodotto: Confezione Mazzetti Mongolfiera 5Cl
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Grappa Poli Aromatica 70 Cl

0.7 Lt

32.79 €

46.85 € per litro

Grappa Trexenta Sua Eccell 50c

0.5 Lt

30.50 €

61.00 € per litro

Grappa Franciacorta Bianca 1lt

Distillerie Franciacorta la Corte Grappa Tradizionale 100 cl

19.94 €

19.95 € per litro

Grappa Nardini Bianca 50g 1lt

Nardini Grappa Bianca 100 cl

35.53 €

35.53 € per litro

Grappa Di Nepente Bianca 50 Cl

0.5 Lt

20.50 €

41.00 € per litro

Prodotti sardi

Grappa Vernaccia Carta Invecchiata 50Cl

0.5 Lt

19.47 €

38.94 € per litro

Vedi tutte le categorie