Codice Prodotto: 000106318

Lasagne Uovo Fattoria 250Gr

0.25 Kg

1.47 €

5.87 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Lasagne Uovo Fattoria 250Gr. Pasta all'uovo.
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Pasta Linea 12 Gnocchet Sar 5k

5 Kg

9.78 €

1.96 € per kg

Pasta De Cecco N49 Pipe Rigate

De Cecco Pipe Rigate n°49 500 g

1.78 €

3.57 € per kg

Più Venduto

De Cecco Gnocchi Di Patate 500 gr

De Cecco Gnocchi di Patate 500 g

1.69 €

3.38 € per kg

Più Venduto

Pas Rummo Spaghettoni 220 G500

Rummo Spaghettoni Grossi N° 220 500 g

1.39 €

2.78 € per kg

Pasta Barilla Specialità Trofie 500Gr

Barilla Pasta Specialità Trofie Liguri 100% grano italiano

1.59 €

3.18 € per kg

Barilla Pasta Bucatini

Barilla Pasta Bucatini n.9 100% Grano Italiano 500g

0.95 €

1.90 € per kg

Vedi tutte le categorie