Codice Prodotto: 000202737

Pago Nettare Mirtillo 020lt

0.2 Lt

2.55 €

12.75 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Pago Nettare Mirtillo 020lt
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Succo Melograno Skipper Lt 1 B

Zuegg Skipper Melograno 1000 ml

2.09 €

2.09 € per litro

Succoso Zero Arancia San Benedetto 40Cl

San Benedetto Succoso Zero Arancia e arancia rossa 0,40L

0.79 €

1.98 € per kg

Bev.base Fr.skipper Ace 33 Cl

Zuegg Skipper Senza zuccheri aggiunti* ACE 330 ml

1.15 €

3.49 € per litro

Più Venduto

Yoga Succo Pera Pet 1lt

Yoga Pera succo e polpa 1 Litro

1.79 €

1.79 € per litro

Succhi Yoga Mela-banan 3x200ml

Yoga Optimum 70% Mela-Banana 3 x 200 ml

1.89 €

3.15 € per litro

Tropicana Succo Di Frutta Multivitaminico

Tropicana Multivitaminico 1 L

4.35 €

4.36 € per litro

Vedi tutte le categorie