Codice Prodotto: 000136176

Praline Peano Miste 200gr

0.2 Kg

9.24 €

46.20 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Praline Peano Miste 200gr
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Senza glutine

Nesquik senza glutine

NESQUIK Preparato Solubile per Bevanda con Cacao Magro barattolo 250 g

3.49 €

13.96 € per kg

Grancioccolato Trasimeno Fonde

PERUGINA PROF. Fond. Trasimeno Pani 1 kg

22.61 €

22.61 € per kg

Lindt Excellence Cacao 85%

Lindt Excellence Tavoletta Cioccolato Fondente 85% 100 g

3.59 €

35.90 € per kg

Cioc Modica Idp Ag Sicilia 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Ciocc Milka Mini Wafer 110gr

Milka Mini Wafers 110 g

1.99 €

18.10 € per kg

Ciocc Ritter Nocciol S/lat 100

Ritter Sport Nocciole Intere Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Vedi tutte le categorie