Codice Prodotto: 000103940

Scialatiell Fresc Casa Milo 1k

1 Kg

3.75 €

3.75 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Scialatiell Fresc Casa Milo 1k
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Pasta De Cecco N170 Vermicelli

De Cecco Vermicelli n°170 500 g

1.55 €

3.10 € per kg

Pasta Barilla Pipette Rig 5kg

Barilla for Professionals Pipette rigate n°86 Pasta classica Corta Catering Food Service 5 kg

11.85 €

2.37 € per kg

Pasta Baril Regin Spec 217 500

Barilla Pasta Specialità Reginette Napoletane 100% grano italiano 500g

1.68 €

3.37 € per kg

Più Venduto

Pas De Cecco Gargan Uovo 250g

De Cecco le Specialità Garganelli all'uovo n° 115 250 g

2.54 €

10.16 € per kg

Più Venduto

Barilla Pasta Mezze Penne

Barilla Pasta Mezze Penne Rigate n.70 100% Grano Italiano 500g

0.95 €

1.90 € per kg

Vedi tutte le categorie