Codice Prodotto: 000432205

Succo Rdg Mirtillo Bio 500ml

0.5 Kg

3.19 €

6.38 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Succo Rdg Mirtillo Bio 500ml
  • Ingredienti: Succo Rdg Mirtillo Bio 500ml

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Succo Ananas Intenso Skipp 1lt

Zuegg Skipper Ananas Intenso e fonte di vitamina C 1000 ml

2.09 €

2.09 € per litro

Bravo Succo Ace 2Lt

Rauch bravo ACE Vitamin Drink 2 L

2.85 €

1.43 € per kg

Succhi Bravo Arancia Rossa 2lt

Rauch bravo Arancia Rossa 2 L

2.85 €

1.43 € per litro

Offerta

Nettare Jolly Pesca 6x125ml

Jolly Colombani Pesca Succo e Polpa 6 x 125 ml

2.39 €

2.29 €

3.05 € per litro

Più Venduto

Bevand Jolly Aranc S/zuc 1.5lt

Jolly Colombani Arancia Senza Zuccheri Aggiunti* 1500 ml

3.42 €

2.28 € per litro

Più Venduto

Succo Frutti Rossi Skipper 1 Lt Brik

Zuegg Skipper Frutti Rossi 1000 ml

2.09 €

2.09 € per litro

Vedi tutte le categorie