Codice Prodotto: 000203617

Succo Zuegg Senza Zucchero Ananas 1Lt

1 Lt

2.15 €

2.15 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Zuegg, Zuegg
  • Prodotto: Succo Zuegg Sz Ananas 1000 Ml
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Nettare Jolly Pesca Brik 1Lt

Jolly Colombani Pesca Succo e Polpa 1000 ml

1.59 €

1.59 € per litro

Più Venduto

Pago Succo Arancia 20 Cl

0.2 Lt

1.19 €

5.95 € per litro

Succhi Yoga Mela-banan 3x200ml

Yoga Optimum 70% Mela-Banana 3 x 200 ml

1.89 €

3.15 € per litro

Succhi Santal Aran Ross S/z 1l

Santàl Dolce di Natura arancia rossa Senza Zuccheri Aggiunti 1000 ml

2.19 €

2.20 € per litro

Offerta

Nettare Jolly Pesca 6x125ml

Jolly Colombani Pesca Succo e Polpa 6 x 125 ml

2.39 €

2.29 €

3.05 € per litro

Brik Jolly Pera S.zucch 3x200m

Jolly Colombani Pera Senza Zuccheri Aggiunti* 3 x 200 ml

1.39 €

2.32 € per litro

Vedi tutte le categorie