Codice Prodotto: 000030084

Vino Pala Silenzi Bianco 75 Cl

0.75 Lt

57.63 €

12.81 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Vino Pala Silenzi Bianco 75 Cl
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Prodotti sardi

Vino Pala Stellato

0.75 Lt

26.75 €

35.67 € per litro

Più Venduto

Prodotti sardi

Vermentino Giogantinu DOCG 75Cl

Vino Giogantinu Vermentino di Gallura D.O.C.G. 750 ml

6.99 €

9.32 € per litro

Più Venduto

Prodotti sardi

Vino Aghiloia Vermentino DOCG 0.75Lt

Vino Aghiloia Docg 0,75lt

6.79 €

9.05 € per litro

Più Venduto

Prodotti sardi

Vino Capichera Lintori Doc 75 Cl

Capichera Lintóri Vermentino di Sardegna DOC 750 ml

16.90 €

22.53 € per litro

Prodotti sardi

Vino Dolia Vermentino 1,5 Lt

1.5 Lt

6.99 €

4.66 € per litro

Vino Jermann Pinot Grigio 75cl

0.75 Lt

24.90 €

33.20 € per litro

Vedi tutte le categorie