Codice Prodotto: 000209222

Vino Vermentino Santa Maria La Palma Blu 75Cl

Cantina Santa Maria la Palma

8.78 €

11.71 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Santa Maria la Palma, Santa Maria la Palma
  • Prodotto: Vino Sm La Palma Vermen Blu 75
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

S.margherita Pinot Grigio Doc

Santa Margherita Pinot Grigio Valdadige DOC 75 cl

9.79 €

13.98 € per litro

Prodotti sardi

Vino Angialis Argiolas

0.5 Lt

26.31 €

52.63 € per litro

Più Venduto

Prodotti sardi

Vino Capichera Lintori Doc 75 Cl

Capichera Lintóri Vermentino di Sardegna DOC 750 ml

16.90 €

22.53 € per litro

Prodotti sardi

Vino Contini Karmis

0.75 Lt

9.60 €

12.80 € per litro

Vino Tavernello Brick 250X3 Bianco

Tavernello Bianco d'Italia 3 x 0,25 L

1.89 €

2.53 € per litro

Vino Jermann Pinot Grigio 75cl

0.75 Lt

24.90 €

33.20 € per litro

Vedi tutte le categorie