Codice Prodotto: 000802179

Angus Costine Asado Canada

peso medio 0.700 Kg

20.32 €

29.03 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Angus Costine Asado Canada. Tagli di carne di prima scelta, i migliori fornitori e professionisti del settore con controlli di qualità certificati. Carne selezionata ed un attento mix di prodotti scelti nazionali ed internazionali.
  • Ingredienti: Angus Costine Asado

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Bovino Adulto Fettine Girello

medium weight 0.500 Kg

16.49 €

32.99 € per kg

Speciali

Bovino Adulto Entrecote Argentina

peso medio 2 Kg

87.98 €

43.99 € per kg

Bovino Adulto Filetto

peso medio 0.500 Kg

27.49 €

54.99 € per kg

Speciali

Spinacino Scottona Polonia

peso medio 1.2 Kg

17.15 €

14.29 € per kg

Più Venduto

Simmenthal Lessata 70x3

Simmenthal 70 g

3.79 €

18.04 € per kg

Bistecca Con Osso Bovino Adulto

peso medio 0.800 Kg

23.54 €

29.43 € per kg

Vedi tutte le categorie