Codice Prodotto: 000115800

Antonella Passata Pomodoro Bottiglia

Antonella Passata di Pomodoro 680 g

1.36 €

2.00 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Antonella
  • Prodotto: antonella passata pomodoro bt 680ml passata di pomodoro. prodotto ottenuto da pomodoro lavorato appena colto da filiera certificata. 100% pomodoro della sardegna. prodotto da casar srl. serramanna sardegna italia. senza sale aggiuto.
  • Ingredienti: Pomodoro

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Casar Passata Brik

Casar Passata di Pomodoro 1000 g

1.47 €

1.47 € per kg

Più Venduto

Santa Rosa Pezzettoni

Santa Rosa Pomodorissimo i Pezzettoni 3 x 400 g

2.75 €

2.29 € per kg

Più Venduto

Pesto Barilla Basil/pist 190gr

Barilla Pesto Basilico e Pistacchio Condimento e Sugo per Pasta 190 g

3.19 €

16.79 € per kg

Più Venduto

Antonella Passata Pomodoro Brik

Antonella Passata di Pomodoro 1000 g

1.45 €

1.45 € per kg

Pesto Gaia Senz'aglio 980 Gr

Gaia Pesto Senza Aglio 980 g

15.03 €

15.35 € per kg

Più Venduto

Star Sugo Gran Ragu Carne Gr 180X2

Star il mio Gran Ragù Classico 2 x 180 g

3.65 €

10.14 € per kg

Vedi tutte le categorie