Codice Prodotto: 000115835

Pomodori Pelati Casar 800Gr

Casar Pomodori Pelati 800 g

1.55 €

1.93 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Casar, Casar
  • Prodotto: I Pomodori Pelati Casar sono realizzati con pomodori freschi, raccolti al giusto grado di maturazione e pelati con cura per mantenere intatto tutto il loro sapore naturale. Ideali per la preparazione di sughi, zuppe e altre ricette tradizionali italiane, questi pomodori pelati offrono un sapore ricco e genuino, perfetto per esaltare qualsiasi piatto. La confezione da 800g è ideale per famiglie o per chi desidera preparare pasti abbondanti.
  • Ingredienti: Pomodoro
    Succo di pomodoro
    Correttore di acidità: acido citrico

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Ragu' Di Capriolo Greci 800gr

0.8 Kg

28.71 €

35.89 € per kg

Pizzachef Fine Greci 4250 Ml

4.25 Lt

10.09 €

2.37 € per litro

Pomod Mutti Polpa Pezzi 2500g

Mutti Polpa Pezzi di pomodoro 2500 g

5.88 €

2.35 € per kg

Pomod Polpa X Pizz Fiam 3000ml

2.5 Kg

5.95 €

2.38 € per kg

Più Venduto

Pesto Fresco Rana Genoves 140g

Giovanni Rana il Pesto Fresco alla Genovese 140 g

2.91 €

20.78 € per kg

Più Venduto

Passata Pomodoro Casar Bottiglia 350gr

Casar Passata di Pomodoro 350 g

1.23 €

3.53 € per kg

Vedi tutte le categorie