Codice Prodotto: 000115805

Antonella Pelati 800Gr

Antonella Pomodori Pelati 800 g

1.57 €

1.96 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Antonella, Antonella
  • Prodotto: Antonella Pelati 800Gr. Pomodori pelati. Prodotto ottenuto da pomodoro appena colto, da filiera certificata.
  • Ingredienti: Pomodoro
    Succo di pomodoro
    Correttore di acidità: acido citrico

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Ragu' Di Cinghiale Greci 800gr

0.8 Kg

25.86 €

32.33 € per kg

Crema Champ-tartufi Greci 500g

0.4 Kg

14.87 €

37.17 € per kg

Più Venduto

Barilla Pesto Genovese

Barilla Pesto alla Genovese con Basilico Fresco Condimento e Sugo per Pasta 190 g

3.25 €

17.11 € per kg

Più Venduto

Star Pesto Tigullio Genovese

Tigullio Gran Pesto alla Genovese 190 g

2.75 €

14.48 € per kg

Più Venduto

Passata Pomodoro Casar Bottiglia 350gr

Casar Passata di Pomodoro 350 g

1.23 €

3.53 € per kg

Pesto Barilla Basil/pist 190gr

Barilla Pesto Basilico e Pistacchio Condimento e Sugo per Pasta 190 g

3.19 €

16.79 € per kg

Vedi tutte le categorie