Codice Prodotto: 000109393

Ringo Famiglia Cacao

Ringo Cacao Biscotti Farciti con Crema Cacao Snack Merenda 6 porzioni, con più Crema, 330g

3.15 €

9.55 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Ringo
  • Prodotto: Fai gioco di squadra anche con l'alimentazione: non solo snack, ma anche tanta frutta e verdura!
  • Ingredienti: Biscotti (73%*): farina di frumento, zucchero, olio di girasole, amido di frumento, cacao magro 1,8%*, sciroppo di glucosio, siero di latte in polvere, sale, agenti lievitanti (carbonato acido di sodio, carbonato acido d'ammonio), aroma
    Crema (27%*): zucchero, grasso e olio vegetali non idrogenati (cacao, girasole), cacao magro 2,6%*, amido di frumento, nocciole, aromi
    *Percentuali espresse sul prodotto finito
    Può contenere tracce di altra frutta a guscio, senape, sesamo, soia e uova

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Integrale

Galbusera Frollini Piu Integrali

Galbusera PiùIntegrali Ricchi di Fibre 100% Integrale 6 x 55 g

2.85 €

5.70 € per kg

Più Venduto

Barilla Biscotti Macine 800 gr

Mulino Bianco Macine Biscotti con Panna Fresca 800g

3.55 €

4.44 € per kg

Bisc Mulino B Rigoli 800gr

Mulino Bianco Rigoli Biscotti con Miele Millefiori Italiano 800g

3.55 €

4.44 € per kg

Più Venduto

Oro Saiwa Biscotti 500Gr

Oro Saiwa biscotti secchi Classici - 500 g

2.49 €

4.98 € per kg

Offerta

Pavesi Biscotti Le Gocciole

Pavesi Gocciole Chocolate Biscotti con Gocce di Cioccolato 500g

3.49 €

3.19 €

6.38 € per kg

Bisc Ferrero Mc Vite's Dig 800

McVitie's Digestives the Original 2 x 400 g

6.00 €

7.50 € per kg

Vedi tutte le categorie