Codice Prodotto: 000222139

Bev Rdg Lime/zenzer Bio 500 Ml

0.5 Lt

2.95 €

5.90 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Bev Rdg Lime/zenzer Bio 500 Ml
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Jolly Succo Mela Banana 3x200ml

Jolly Colombani Mela Banana Succo e Polpa 3 x 200 ml

1.29 €

2.15 € per kg

Succhi Bravo Mela Verde 2lt

Rauch bravo Mela Verde 2 L

2.69 €

1.34 € per litro

Frull Val Prt Man/pesc/mand 1l

Valfrutta Frullato Proteico Mango Pesca Mandorla 1000 ml

2.29 €

2.29 € per litro

Più Venduto

Succhi Santal Multifrut S/z 1l

Santàl Dolce di Natura multifrutti Senza Zuccheri Aggiunti 1000 ml

2.19 €

2.20 € per litro

Succo Mela Skipper 100%1L

Zuegg Skipper Mela Limpida Senza zuccheri aggiunti* 1000 ml

2.15 €

2.15 € per litro

Brik Jolly S.ace S.zucc 3x200m

Jolly Colombani ACE Senza Zuccheri Aggiunti* 3 x 200 ml

1.39 €

2.32 € per litro

Vedi tutte le categorie