Codice Prodotto: 000202871

Birra Peroni Lattina 33Cl

Peroni Birra lattina 33 cl x 2

1.85 €

5.60 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Peroni
  • Prodotto: Malto 100% italiano tracciato
  • Ingredienti: Acqua
    Malto d'orzo
    Granturco
    Luppolo

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Prodotti sardi

Birra Ichnusa Lattina 2x33cl

Ichnusa 2 x 33 cl

1.89 €

5.72 € per litro

Più Venduto

Birra Desperados 33Cl

Desperados Original 33 cl

1.55 €

4.70 € per litro

Birra Hofbräu Original 33 Cl

Hofbräu Original 33 Cl

1.69 €

5.12 € per litro

Birra Kozel Premium Lager 50cl

Kozel Premium Lager 500 ml

1.79 €

3.57 € per litro

Più Venduto

Prodotti sardi

Birra Ichnusa Non Filtrata 50 cl

Ichnusa Non Filtrata 50 cl

1.44 €

2.87 € per litro

Prodotti sardi

Birra Ichnusa Cruda

Ichnusa Cruda 66 cl

1.69 €

2.56 € per litro

Vedi tutte le categorie