Codice Prodotto: 000202604

Birra Tuborg 66 cl

Tuborg Birra Fresca ComeAllaSpina 66 cl

1.35 €

2.05 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Tuborg
  • Prodotto: Birra Tuborg 66 Cl.birra originale danese con tappo a strappo per facilitare apertura
  • Ingredienti: Acqua
    Malto d'orzo
    Orzo
    Sciroppo di glucosio
    Luppolo

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Birra Warsteiner Bottiglia 66Cl

Warsteiner Premium Beer 0,66 l

1.69 €

2.56 € per litro

Birra Ceres Strong

Ceres Strong Ale 7,7 3 x 33 cl

5.99 €

6.05 € per litro

Più Venduto

Birra Warsteiner 50cl Lattina

Warsteiner Premium Beer 0,5 l

1.49 €

2.98 € per litro

Prodotti sardi

Birra Ichnusa Cruda

Ichnusa Cruda 66 cl

1.69 €

2.56 € per litro

Birra Beck's 6 Lt

5 Lt

38.08 €

7.61 € per litro

Birra Hoegarden 6 Lt

5 Lt

43.19 €

8.64 € per litro

Vedi tutte le categorie