Codice Prodotto: 000446395

Bocc Randy Cat Salm/tonn 400gr

0.4 Kg

1.29 €

3.22 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Bocc Randy Cat Salm/tonn 400gr
  • Ingredienti: Bocc Randy Cat Salm/tonn 400gr

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Salamotto Per Cani

Giuntini Crancy il Polpettone con Manzo e Pollo 800 g

1.87 €

2.34 € per kg

Special Dog Pate Pollo 400Gr

Special Dog Patè con pollo e coniglio 400 g

1.09 €

2.72 € per kg

Più Venduto

Adoc Dog Maiale Bio 100gr

ADoC Naturally Premium Trancetti di Tonnetto 170 g

2.19 €

21.85 € per kg

Più Venduto

Simba Cane Pollo Tacchino Gr 400

Simba Bocconi con Pollo e Tacchino 415 g

0.99 €

2.38 € per kg

Più Venduto

Cesar Vaschetta Cane Vitello E Pollo 150Gr

Cesar Ricette Classiche Cibo Umido Cane in Vaschetta con Tenero Vitello e Pollo 150 g

1.15 €

7.67 € per kg

Più Venduto

Kitekat Manzo Salsa Bst 85gr

Kitekat Cibo Umido Gatto con Manzo in Salsa Bustina 85g

0.65 €

7.22 € per kg

Vedi tutte le categorie