Codice Prodotto: 000448726

Cioc Baci Perug Scat Fond 250g

0.25 Kg

164.18 €

65.67 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Cioc Baci Perug Scat Fond 250g
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Lindt Excellence Cacao 85%

Lindt Excellence Tavoletta Cioccolato Fondente 85% 100 g

3.59 €

35.90 € per kg

Cioc Baci Perugina Tubo 125gr

BACI PERUGINA Classico Cioccolatini Fondenti Ripieni al Gianduia e Nocciole Tubo 125 g

7.99 €

63.92 € per kg

Più Venduto

Ritter Sport Cioccolato Fondente Nocciola

Ritter Sport Special Nuts Fondente con Nocciole Intere 100 g

2.19 €

21.90 € per kg

Ciocc Zaini Ciococroc Bs Kg1

Zàini CiocoCroc Croccanti Cereali Ricoperti di Cioccolato al Latte 1000 g

27.52 €

27.52 € per kg

Milka Tavola Cioccolato Latte

Milka tavoletta di cioccolato al latte 100% Alpino - 100g

2.16 €

21.58 € per kg

Ciocc Zaini Emilia Fonden 200g

Zàini Emilia Cioccolato Fondente Extra 200 g

3.11 €

15.53 € per kg

Vedi tutte le categorie