Codice Prodotto: 000314548

Coloreria Ital Nuovo Blu Notte

COLORERIA Blu Notte 350 gr.

6.99 €

19.97 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: COLORERIA
  • Prodotto: Colori intensi, ancora più facilmente! La nuova Coloreria Italiana: il colorante per tessuti più facile di sempre! Grazie alla nuova confezione pronta all'uso e alla formula tutto in 1, ravvivare o cambiare il colore dei capi e dell'arredamento è semplicissimo: scarta la pellicola di plastica ed inserisci la confezione direttamente nel cestello assieme ai tessuti da tingere... colori intensi e brillanti, zero fatica!
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Det Winnis Lav Liq Color 30lav

Winni's Naturel Lavatrice Capi colorati Fiori d'arancio e Sandalo pouch 30 Lavaggi 1,35 l

6.69 €

4.95 € per litro

Sole Bucato Delicati 1Lt

Sole Detersivo lavatrice Classico per Capi Fini 16 lavaggi 1 L

2.19 €

2.20 € per litro

Bio Presto Liq Class 35 Lav

BIO PRESTO Liquido Classico 35 Lavaggi 1,575 l

5.99 €

3.79 € per litro

Più Venduto

Felce Azzurra Ammorbidente MonAmour Blu 3lt

Mon Amour Blu Mare Ammorbidente 3 litri

4.69 €

1.56 € per litro

Più Venduto

Sapone Sole Bianc Mars 250g Bi

Sole Sapone per bucato Bianco 2 x 250 gr

3.45 €

6.91 € per kg

Vernel Conc At Frangip 1,15lt

VERNEL Concentrato Aromatherapy Fascino di Frangipani 1,15L

4.40 €

3.83 € per litro

Vedi tutte le categorie