Codice Prodotto: 000434043

Dash Liquido Reg Class 17+2lav

Dash Detersivo Liquido Lavatrice Classico 19 Lavaggi = 17 Lavaggi + 2 Gratis

6.21 €

5.65 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Dash
  • Prodotto: Dash Liquido Reg Class 17+2lav
  • Ingredienti: (www.info-pg.com) Composizione chimica:
    5-15% Tensioattivi anionici
    <5% Tensioattivi non ionici, Fosfonati, Sapone
    Enzimi
    Sbiancanti ottici
    Benzisothiazolinone
    Profumo
    Alpha-isomethyl ionone
    Citronellol
    Limonene

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Vanish Rosa Polvere 500gr

Vanish Oxi Action Polvere rosa Smacchiatore bucato 500g

5.49 €

10.98 € per kg

Bio Presto Liq Fresc 35 Lav

BIO PRESTO Liquido Igiene & Freschezza 35 Lavaggi 1,575 l

5.99 €

3.79 € per litro

Più Venduto

Vanish Rosa Gel 725ml

Vanish Oxi Action Gel Rosa Smacchiatore bucato 750ml

5.49 €

7.52 € per litro

Più Venduto

Omino Bianco Disinfettante Liquido 900Ml

Omino Bianco Additivo Igienizzante con tecnologia Deo+ 900 ml

3.29 €

3.66 € per litro

Vernel Conc Blu Oxigen 1,2lt

VERNEL Concentrato Blu Oxygen 1,2L

4.40 €

3.67 € per litro

Ammorb Fiorillo Muschio B 4 Lt

4 Lt

4.23 €

1.06 € per kg

Vedi tutte le categorie