Codice Prodotto: 000107373

Fagioli Borlotti 5Kg

Confezione da 5Kg

20.18 €

4.04 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: I Fagioli Borlotti sono legumi di alta qualità, caratterizzati dalla loro tipica colorazione rossa con macchie marroni e dalla consistenza morbida una volta cotti. Questi fagioli sono ideali per piatti ricchi e nutrienti come zuppe, minestre, risotti e stufati. I Fagioli Borlotti sono una fonte eccellente di proteine vegetali, fibre e minerali, essenziali per una dieta equilibrata. La confezione da 5 kg è perfetta per chi cerca una scorta abbondante di legumi di qualità, adatta per famiglie numerose o per uso professionale.
  • Ingredienti: Fagioli Borlotti.

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Piselli Finiss Bonduelle 3x200

Bonduelle Piselli Finissimi 3 x 160 g

2.59 €

4.32 € per kg

Fagiol Valfrutt Cannell 3x400g

Valfrutta Cannellini 3 x 400 g

3.25 €

2.71 € per kg

Fagioli La Fiam Bian Spa 400gr

0.4 Kg

1.16 €

2.89 € per kg

Paren Misto Soffritto Kg1

2.5 Kg

6.07 €

2.43 € per kg

Carotine Intere Baby 2.5Kg

2.5 Kg

9.51 €

3.81 € per kg

Ceci Tostati Auriemma 200Gr

Pacco da 200Gr

2.09 €

10.45 € per kg

Vedi tutte le categorie