Codice Prodotto: 000205035

Liquore Bayles 70Cl

Baileys The Original Irish Cream 700 ml

13.90 €

19.86 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Baileys
  • Prodotto: liquore bayles 70cl liquore crema prodotto in irlanda
  • Ingredienti: Contiene latte

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Cremovo Marsala Sperone 1Lt

1 Lt

7.23 €

7.23 € per litro

Liq Crema Banana 70cl

0.7 Lt

13.00 €

18.58 € per litro

Liq Stock Crema Limone 50cl

Limoncè Crema 0,5 l

9.19 €

18.39 € per litro

Liq Bols Crema Cacao Bianc 70c

Bols Cacao White Liqueur 700 ml

18.67 €

26.67 € per litro

Liq Crema Sweet Choco Ciocc70c

0.7 Lt

13.38 €

19.12 € per litro

Batida De Coco 70cl

0.7 Lt

14.60 €

20.86 € per litro

Vedi tutte le categorie