Codice Prodotto: 000133013

Maxi Ovetti Sorini Fond 250gr

0.25 Kg

4.27 €

17.09 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Maxi Ovetti Sorini Fond 250gr
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Cioccolato Novi Nocciolato Bianco 130Gr

Novi Nocciolato Bianco 130 g

3.99 €

30.69 € per kg

Cioc Modica Idp Peperoncin 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Più Venduto

Ciocc Novi Fond Extra 100g

Novi Fondente 52% Cacao Cioccolato Fondente Extra 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Gocce Di Cioccolato 125 Gr

PANEANGELI decora con Gocce di cioccolato 125 g

3.69 €

29.52 € per kg

Ciocc Zaini Tav Emil Fond Kg1

Zàini Emilia Cioccolato Fondente Extra 1000 g

23.35 €

23.35 € per kg

Cacao Callebaut Polv Amaro 1kg

Van Houten Cacao 1 kg

26.04 €

26.04 € per kg

Vedi tutte le categorie