Codice Prodotto: 000205344

Mirto Del Contadino Rosso 70 Cl

Gestione Fattorie Mirto del Contadino 70 cl

10.50 €

15.01 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Gestione Fattorie
  • Prodotto: L'inimitabile Mirto del Contadino: Qualità senza confronti. I Grandi di Sardegna
  • Ingredienti: Acqua
    Alcool
    Zucchero
    Infuso di bacche di mirto
    Aromi
    Coloranti: antociani, E150d

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Prodotti sardi

Mirto di Sardegna Rosso Zedda Piras

Zedda Piras Mirto Rosso di Sardegna 70 cl

10.90 €

15.57 € per litro

Liq Drambuie 70cl

0.7 Lt

41.84 €

59.77 € per litro

Liq. De Kuyper Curacao Blu 70c

De Kuyper Blue curaçao 70 cl

20.25 €

28.93 € per litro

Liq Stock Limonce' 1lt

Limoncè 1,0 l

19.86 €

19.86 € per litro

Liq. Pernod 70cl

Pernod Paris 70 cl

21.50 €

30.72 € per litro

Triple Sec Superm Polin 2l 38

2.6 Kg

25.39 €

9.76 € per kg

Vedi tutte le categorie