Codice Prodotto: 000102068

Olio Carapelli Extravergine Delizia 750Ml

Carapelli Delizia Olio Extra Vergine di Oliva 0,75 L

8.99 €

11.99 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Carapelli
  • Prodotto: Carapelli celebra l'arte e la semplicità dell'olio extra vergine d'oliva. Delizia è un olio extra vergine ideale per tutti gli usi quotidiani in cucina, sia in cottura che a crudo.
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Dante Olio di Semi di Girasole 1 L

Dante Olio di Semi di Girasole 1 L

2.99 €

3.00 € per kg

Succo Di Limone Greci 1 Lt

1 Lt

7.09 €

7.09 € per litro

Olio Zeta Semi Di Soia 5lt

Zeta Olio di Semi di Soia 5L

15.12 €

3.03 € per litro

Olio Extravergine San Giuliano 100% olive italiane 1 Lt

San Giuliano Alghero Olio Extravergine di Oliva l'Originale 1 Litri

12.93 €

12.93 € per litro

Olio E-verg Desant San Giov 2l

2 Lt

21.90 €

10.95 € per litro

Olio Oliva Secchi Ml500

Oleificio Secchi Olio di Oliva Composto di Oli di Oliva Raffinati e Oli di Oliva Vergini 0,500 l

5.52 €

11.04 € per litro

Vedi tutte le categorie