Codice Prodotto: 000222067

Pasta Uovo Tagliatelle Rosa dei Gusti 250g

0.25 Kg

1.99 €

7.96 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Pasta Uovo Rdg Tagliatell 250g
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Prodotti sardi

Pasta Di Sardegna Pennette N72 500Gr

F.lli Cellino Pennette Rigate 72 500 g

0.85 €

1.70 € per kg

Pasta Garofalo Linguine Kg3

Garofalo Ristorante Linguine 3 kg

8.51 €

2.84 € per kg

Pasta Garof Tagliatelle 500gr

Garofalo Tagliatelle Nido 90-2 Pasta di Gragnano IGP 500 g

2.05 €

4.10 € per kg

Pasta Barilla Mini Ruote Rigate 500Gr

Barilla Pasta Piccolini Mini Ruote 100% grano italiano 500 g

1.46 €

2.92 € per kg

Pasta Gragnano Paccheri 500gr

Premiato Pastificio Ferdinando II Paccheri Rigati Pasta di Gragnano I.G.P. 500 g

2.79 €

5.58 € per kg

Più Venduto

Pasta Barilla Pipette 500Gr

Pipette Rigate n.86 100% Grano Italiano 500Gr

0.95 €

1.90 € per kg

Vedi tutte le categorie