Codice Prodotto: 000149152

Pasta Voiello Penne Rigate N152 500gr

Voiello Pasta La Penna Doppia Rigatura N°152 grano Aureo 100% italiano Trafilata bronzo 500g

1.49 €

2.98 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Voiello
  • Prodotto: Piacere da mordere La pasta Voiello è fatta con grano Aureo, 100% italiano, di qualità superiore per il suo contenuto proteico e la forza del suo glutine. Ruvida e tenace, cattura i sughi e non li lascia più scappare, per un piacere smisurato, da gustare morso dopo morso. Scopri di più su voiello.it
  • Ingredienti: Semola di grano duro varietà "Aureo"
    Acqua
    Può contenere tracce di soia

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Pasta Linea 12 Gnocchet Sar 5k

5 Kg

9.78 €

1.96 € per kg

Prodotti sardi

Pasta Gigli C Isola 500gr

0.5 Kg

2.59 €

5.18 € per kg

Pasta Barilla Fusilli 5kg

Barilla for Professionals Fusilli n°98 Pasta Classica Corta Catering Foodservice 5 kg

11.85 €

2.37 € per kg

Pasta Barilla Tagliatelle N229

Barilla Emiliane Tagliatelle Pasta all'Uovo 500g

2.99 €

5.98 € per kg

Più Venduto

De Cecco Pasta Spaghetti N 12 G500

De Cecco Spaghetti n°12 500 g

1.49 €

2.98 € per kg

Prodotti sardi

Casa Grano Maccarrones De Busa

La Casa del Grano Le Tradizionali Is Maccarronis de Busa 500 g

2.15 €

4.30 € per kg

Vedi tutte le categorie