Codice Prodotto: 000135663

Praline Peano Sosp Mirto 200gr

0.2 Kg

8.75 €

43.73 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Praline Peano Sosp Mirto 200gr
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Cacao Callebaut Polv Amaro 1kg

Van Houten Cacao 1 kg

26.04 €

26.04 € per kg

Ciocc Zaini Tav Emil Fond Kg1

Zàini Emilia Cioccolato Fondente Extra 1000 g

23.35 €

23.35 € per kg

Lindt Tavoletta Fondente

Lindt Gamme Bleue Tavoletta Cioccolato fondente 100 g

2.90 €

29.00 € per kg

Lindt Cioccolato Latte 100Gr

Lindt Gamme Bleue Tavoletta Cioccolato al latte 100 g

2.49 €

24.90 € per kg

Cioc Modica Idp Peperoncin 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Senza glutine

Nesquik senza glutine

NESQUIK Preparato Solubile per Bevanda con Cacao Magro barattolo 250 g

3.49 €

13.96 € per kg

Vedi tutte le categorie