Codice Prodotto: 000474850

Prunolax Nat Nuova Active 100g

Natura Nuova Prunolax active frullato di prugna e fibre vegetali 100 g

1.09 €

10.90 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Natura Nuova
  • Prodotto: Prunolax Nat Nuova Active 100g
  • Ingredienti: Prugne 96%
    Fibre vegetali 4%
    La frutta contiene naturalmente zuccheri

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Succo Melograno Zuegg 6X125 Ml

Zuegg I frutteti di Oswald Nettare di Melograno Italiano 6 x 125 ml

5.99 €

7.99 € per litro

Più Venduto

Santal Succo Arancia Brik

Santàl arancia bionda 1000 ml

1.99 €

1.99 € per litro

Più Venduto

Succhi Yoga Ace 3x200ml

Yoga Optimum Ace 3 x 200 ml

1.89 €

3.15 € per litro

Più Venduto

Yoga Succo Albicocca Pet 1lt

Yoga Albicocca succo e polpa 1 Litro

1.79 €

1.79 € per litro

Bravo Succo Multivitamin 2Lt

Rauch bravo Multi Vitamin 2 L

2.85 €

1.43 € per kg

Più Venduto

Succo Melograno Skipper Lt 1 B

Zuegg Skipper Melograno 1000 ml

2.09 €

2.09 € per litro

Vedi tutte le categorie