Codice Prodotto: 000202300

Schweppes Limone 4x180ml

Schweppes Limone 0,18 L ow x4

4.54 €

6.31 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Schweppes
  • Prodotto: Senza glutine
  • Ingredienti: Acqua
    Succhi di frutti da concentrato 12% (limone 11%, pompelmo 1%)
    Zucchero
    Anidride carbonica
    Aroma naturale limone con altri aromi naturali
    Acidificante: acido citrico
    Correttore di acidità: sodio citrato
    Conservante: potassio sorbato

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

San Benedetto Ginger

Ginger San Benedetto 1,5 L PET

1.25 €

0.83 € per litro

Fanta Bottiglia vetro 33Cl

Fanta Orange VAP

1.39 €

4.22 € per kg

Fanta Zero Orange 1,5Lt

FANTA Senza Zuccheri Aggiunti PET

2.15 €

1.43 € per litro

Più Venduto

Coca Cola Zero 1,5Lt

COCA-COLA Zero Zuccheri PET

2.39 €

1.60 € per litro

Più Venduto

Schweppes Tonica 1 Lt

Schweppes Tonica 1 L PET

1.69 €

1.70 € per litro

Più Venduto

Schweppes Limone 33cl Lattina

Schweppes Limone 0,33 L lattina sleek x 24

0.85 €

2.57 € per litro

Vedi tutte le categorie