Codice Prodotto: 000442285

Shamp Ultr Dolc Camom/miel 250

Garnier Shampoo Ultra Dolce Camomilla & Miele di Fiori Shampoo Illuminante 250 ml

3.05 €

12.20 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Garnier Ultra Dolce
  • Prodotto: Il nostro rimedio illuminante per capelli chiari radiosi Immergiti in un bagno di luce con Camomilla illuminante e Miele di Fiori nutriente. Uniti in un rimedio illuminante, che rivelare riflessi biondi naturali e donare lucentezza per capelli come baciati dal sole tutto l'anno! Dall'unione di: Miele da approvvigionamento equo-solidale Formula al 94% di origine naturale Senza: Ø Siliconi Ø Coloranti artificiali
  • Ingredienti: 1161386 A - Ingredients:
    Aqua / Water
    Ammonium Lauryl Sulfate
    Sodium Chloride
    Cocamidopropyl Betaine
    Chamomilla Recutita Flower Extract / Matricaria Flower Extract
    Mel / Honey
    Triethyl Citrate
    Sodium Hydroxide
    Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride
    Citric Acid
    Maltodextrin
    Sodium Benzoate
    Benzoic Acid
    Caramel
    Linalool
    Benzyl Alcohol
    Parfum / Fragrance
    (F.I.L Z290768/1)

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Fructis Balsamo Hydra Ricci

Garnier Balsamo Fructis Hydra Ricci Contouring, per Capelli Ricci Tendenti al Crespo, 200 ml

2.95 €

14.75 € per litro

Shampoo dimension 2in1 normali 250ml

Dimension by Lux Shampoo & Balsamo 2in1 Capelli Normali Effetto Brillantezza 250 ml

1.35 €

5.40 € per litro

Shamp Ultr Dolc Argil/cedr 250

Garnier Ultra Dolce, Shampoo per Capelli che Tendono a Ingrassarsi, Argilla e Cedro, 250 ml

3.05 €

12.20 € per litro

Sunsilk Balsamo Morbidezza Luminosa

sunsilk Morbidi e Luminosi Balsamo per Capelli Secchi 200 mL

2.55 €

12.75 € per litro

Shamp Johnson Baby 300ml

Johnson's baby shampoo 300 ml

2.79 €

9.30 € per litro

Più Venduto

Shamp Ultra Dolce Meravigl 250

Garnier Ultra Dolce Shampoo Meraviglioso all'olio d'argan e di camelia per capelli secchi, 250 ml

3.05 €

12.20 € per litro

Vedi tutte le categorie