Codice Prodotto: 000208197

Spumante Santa Maria La Palma Akenta Doc 75Cl

0.75 Lt

9.59 €

12.79 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Spumante Santa Maria La Palma Akenta Doc 75Cl. Vino spumante brut.
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Prodotti sardi

Spumante Contini Attilio Rosè 75Cl

0.75 Lt

9.99 €

13.32 € per litro

Spum Freschello Extra Dry 75cl

freschello Vino Spumante Extra Dry 0,75 l

3.49 €

4.65 € per litro

Spumante Astoria Ribolla Gialla Villa Miazzi 75Cl

Astoria Ribolla Gialla 0,75lt

7.75 €

10.33 € per litro

Spum.berlucchi Brut Magnum

Berlucchi Cuvée Imperiale Franciacorta D.O.C.G. Brut 1,5 L

40.82 €

27.22 € per litro

Spum.ferrari Rose' 75cl

Ferrari Rosé Trentodoc 0,75 l

27.79 €

37.06 € per litro

Spum Contini Attilio Brut 1.5c

1.5 Lt

37.61 €

25.07 € per litro

Vedi tutte le categorie