Codice Prodotto: 000203668

Succo Altipiaceri Albicocca 200Ml

0.2 Lt

0.88 €

4.39 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Altipiaceri
  • Prodotto: Succo Altipiaceri Albico 200ml
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Bevand Jolly Ananas S/zuc 1.5l

Jolly Colombani Ananas Senza Zuccheri Aggiunti* 1500 ml

2.16 €

1.44 € per litro

Più Venduto

Succo Melograno Skipper Lt 1 B

Zuegg Skipper Melograno 1000 ml

2.09 €

2.09 € per litro

Offerta

Nettare Jolly Pesca 6x125ml

Jolly Colombani Pesca Succo e Polpa 6 x 125 ml

2.39 €

2.29 €

3.05 € per litro

Più Venduto

Bevand Jolly Aranc S/zuc 1.5lt

Jolly Colombani Arancia Senza Zuccheri Aggiunti* 1500 ml

3.42 €

2.28 € per litro

Succoso Zero S Ben Macedon 40c

San Benedetto Succoso Zero Macedonia 0,40L x12

0.79 €

1.98 € per litro

Valfrutta Succo Pera 6x200Ml

Valfrutta Pera Italiana Succo e polpa di frutta 6 x 200 ml

3.49 €

2.90 € per litro

Vedi tutte le categorie