Codice Prodotto: 000203666

Succo Altipiaceri Pera 200 Ml

0.2 Lt

10.53 €

4.39 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Succo Altipiaceri Pera 200 Ml
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Succo Mela Skipper 100%1L

Zuegg Skipper Mela Limpida Senza zuccheri aggiunti* 1000 ml

2.15 €

2.15 € per litro

Bev.base Fr.skipper Ace 33 Cl

Zuegg Skipper Senza zuccheri aggiunti* ACE 330 ml

1.15 €

3.49 € per litro

Più Venduto

Bevand Jolly Aranc S/zuc 1.5lt

Jolly Colombani Arancia Senza Zuccheri Aggiunti* 1500 ml

3.42 €

2.28 € per litro

Bevand Jolly Ace S/zucch 1.5lt

Jolly Colombani ACE Senza Zuccheri Aggiunti* 1500 ml

1.99 €

1.33 € per litro

Offerta

Nettare Jolly Pesca 6x125ml

Jolly Colombani Pesca Succo e Polpa 6 x 125 ml

2.39 €

2.29 €

3.05 € per litro

Vedi tutte le categorie