Codice Prodotto: 000202930

Succo Fruttissima Pesca 200ml

Succo Pesca 200ml

0.85 €

4.27 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Fruttissima, Fruttissima
  • Prodotto: Il Succo Fruttissima alla Pesca è una bevanda rinfrescante e gustosa, realizzata con vero succo di pesca. Perfetto per chi cerca un’alternativa naturale e saporita per idratarsi durante la giornata, questo succo offre il sapore dolce e autentico della frutta. Il pratico formato da 200ml lo rende ideale per il consumo fuori casa, come snack o merenda leggera. Senza coloranti né conservanti, è una scelta salutare per tutta la famiglia.
  • Ingredienti: Acqua, succo di pesca da concentrato (minimo 50%), zucchero, vitamina C, aromi naturali.

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Succo Pompelm S-z Skip Lt 1 Br

Zuegg Skipper Senza zuccheri aggiunti* Pompelmo 1000 ml

2.15 €

2.15 € per litro

Bevand Jolly Ace S/zucch 1.5lt

Jolly Colombani ACE Senza Zuccheri Aggiunti* 1500 ml

1.99 €

1.33 € per litro

Nett Valfrut Triang Per 12x100

Valfrutta i Triangolini Pera Italiana succo e polpa Brik 12 x 100 ml

4.49 €

3.75 € per litro

Più Venduto

Pago Nettare Ace 0 2Lt

0.2 Lt

1.19 €

0.60 € per litro

Più Venduto

Santal Succo Pesca

Santàl pesca con varietà Nettarina 3 x 200 ml

1.89 €

3.15 € per litro

Succo Mirtillo Zuegg 6X125 Ml

Zuegg I frutteti di Oswald Nettare di Mirtillo Nero Selvatico 6 x 125 ml

5.99 €

7.99 € per litro

Vedi tutte le categorie