Codice Prodotto: 000432204

Succo Rdg Ar/car/lim Bio 500ml

0.5 Kg

2.45 €

4.90 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Succo Rdg Ar/car/lim Bio 500ml
  • Ingredienti: Succo Rdg Ar/car/lim Bio 500ml

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Succhi Bravo Arancia Rossa 2lt

Rauch bravo Arancia Rossa 2 L

2.85 €

1.43 € per litro

Bevand Jolly Ace S/zucch 1.5lt

Jolly Colombani ACE Senza Zuccheri Aggiunti* 1500 ml

1.99 €

1.33 € per litro

Brik Jolly Pesca S.zucc 3x200m

Jolly Colombani Pesca Senza Zuccheri Aggiunti* 3 x 200 ml

1.39 €

2.32 € per litro

Più Venduto

Yoga Succo Albicocca Pet 1lt

Yoga Albicocca succo e polpa 1 Litro

1.79 €

1.79 € per litro

Nett Valfrut Triang Pes 12x100

Valfrutta i Triangolini Pesca Italiana succo e polpa Brik 12 x 100 ml

4.49 €

3.75 € per litro

Pago Nettare Pera

0.2 Lt

1.19 €

5.95 € per litro

Vedi tutte le categorie