Codice Prodotto: 000202993

Succoso Zero S Bene Frut Mix40

San Benedetto Succoso Zero Frutta mix 0,40L

0.79 €

1.98 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: San Benedetto
  • Prodotto: Senza conservanti Senza glutine
  • Ingredienti: Acqua minerale 68%
    Succhi di frutta 30% (succo di mela da concentrato 12%, purea di pesca 6%, purea di banana 6%, succo d'arancia da concentrato 4,5%, succo di maracuja da concentrato 1,5%)
    Acidificante: acido citrico
    Stabilizzante: E1450
    Aromi
    Antiossidante: acido ascorbico
    Edulcoranti (ciclamato di sodio, sucralosio)
    Colorante: beta carotene
    Contiene naturalmente zuccheri
    Zero zuccheri aggiunti

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Santal Succo Pesca

Santàl pesca con varietà Nettarina 3 x 200 ml

1.89 €

3.15 € per litro

Succhi Santal Ananas S/z 1l

Santàl Dolce di Natura ananas Senza Zuccheri Aggiunti 1000 ml

2.19 €

2.20 € per litro

Succo Derby Blu Arancia 1Lt

Derby blue Arancia 100% 1 litro

3.90 €

3.90 € per litro

Più Venduto

Succoso Zero S Ben Man/mel 40c

San Benedetto Succoso Zero Mango Mela 0,40L x12

0.79 €

1.98 € per litro

Bravo Succo Ace 2Lt

Rauch bravo ACE Vitamin Drink 2 L

2.85 €

1.43 € per kg

Brik Jolly S.ace S.zucc 3x200m

Jolly Colombani ACE Senza Zuccheri Aggiunti* 3 x 200 ml

1.39 €

2.32 € per litro

Vedi tutte le categorie