Codice Prodotto: 000447007

Sugo Fresc Rana Cacio Pepe 150

0.15 Kg

0.00 €

0.00 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Sugo Fresc Rana Cacio Pepe 150
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Star Sugo Gran Ragu Carne Gr 180X2

Star il mio Gran Ragù Classico 2 x 180 g

3.65 €

10.14 € per kg

Più Venduto

Pesto Fresco Rana Genoves 140g

Giovanni Rana il Pesto Fresco alla Genovese 140 g

2.91 €

20.78 € per kg

Polpa Pomodoro Jolly Latta 2.5

Jolly Colombani Linea Catering Polpa di pomodoro 2550 g

4.80 €

1.92 € per kg

Passata Valfrutt Al Vapore 700

Valfrutta al Vapore Passata Vellutata 700 g

1.49 €

2.13 € per kg

Più Venduto

Pomodori Secchi 250gr

La Dispensa del Fattore Pomodori Secchi 250 g

3.69 €

14.76 € per kg

Più Venduto

Senza glutine

Passata Mutti Bottiglia 700Gr

Mutti Passata di Pomodoro 700 g

1.79 €

2.56 € per kg

Vedi tutte le categorie