Codice Prodotto: 000209946

Vino Carretta Dolcetto D'alba

0.75 Lt

13.40 €

17.87 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Vino Carretta Dolcetto D'alba
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Vino S.&m.parallelo 41 75cl

0.75 Lt

21.38 €

28.51 € per litro

Prodotti sardi

Vino Contini Maluentu Rosso Igt 75Cl

0.75 Lt

9.49 €

12.65 € per litro

Prodotti sardi

Vino Puggioni Mamuthone Scatola con accessori

Vino Cannonau

32.04 €

42.72 € per kg

Vino Monti Oro Funtanaliras 75

0.75 Lt

14.50 €

19.34 € per litro

Vino Contini Pariglia 75cl

0.75 Lt

7.94 €

10.58 € per litro

Vino Sm La Palma 1,5lt Cagnula

1.5 Lt

35.90 €

23.94 € per litro

Vedi tutte le categorie