Codice Prodotto: 000209324

Vino Mogoro Bovale Rosso

0.75 Lt

8.29 €

11.05 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Vino Mogoro Bovale Rosso Doc 75 Cl. vino cannonau prodotto in sardegna
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Vino S.m.a. Pin Ner S Vale 75c

St Michael Eppan Sanct Valentin Riserva Pinot Noir Alto Adige DOC 750 ml

47.99 €

63.98 € per litro

Vino Surrau Rosso Igt 75cl

1 pezzo

13.99 €

13.99 € per pezzo

Vino Puggioni Mamuthone 750 Ml

Cantina Giampietro Puggioni Mamuthone Cannonau di Sardegna DOC 750 ml

12.69 €

16.92 € per litro

Vino Paesello Brik 1lt Rosso

1 Lt

2.19 €

2.18 € per litro

Vino Contini Inu Magnum

1.5 Lt

41.13 €

27.43 € per litro

Vino S.&m.parallelo 41 75cl

0.75 Lt

21.38 €

28.51 € per litro

Vedi tutte le categorie