Codice Prodotto: 000203365

Vino Paesello Brik 1lt Bianco

1 Lt

2.19 €

2.18 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Vino Paesello Brik 1lt Bianco
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Vino Mogoro Tiernu Bovale

0.75 Lt

10.99 €

14.65 € per litro

Vino Carignano C/isola 75 Cl

0.75 Lt

5.99 €

7.99 € per litro

Vino Antigori Bovale Bio 75cl

0.75 Lt

22.90 €

30.54 € per litro

Vino Frescob Terre More 75 Cl

0.75 Lt

12.92 €

17.23 € per litro

Prodotti sardi

Vino Turriga Argiolas

0.75 Lt

89.90 €

119.87 € per litro

Prosecco Idp Doc Tv 75cl

0.75 Lt

6.89 €

9.19 € per litro

Vedi tutte le categorie