Codice Prodotto: 000202015

Aranciata Fanta Lattina 33cl

Fanta Original lattina 330ml

0.91 €

2.76 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Fanta, Fanta
  • Prodotto: Fanta Aranciata è una delle bevande analcoliche più amate, famosa per il suo gusto dolce e frizzante a base di arance. Preparata con succo d'arancia, questa bevanda è ideale per chi cerca un'esplosione di freschezza e sapore. La lattina da 33cl è perfetta per un consumo pratico in qualsiasi momento della giornata, sia a casa che fuori.
  • Ingredienti: Acqua
    Succo di arancia da concentrato (12%)
    Zucchero
    Anidride carbonica
    Acidificante acido citrico
    Aromi naturali di agrumi
    Stabilizzante gomma d'acacia
    Antiossidante acido ascorbico

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Schweppes Limone 33cl Lattina

Schweppes Limone 0,33 L lattina sleek x 24

0.85 €

2.57 € per litro

Sprite Pet Cl 66 Cluster 4 Bottiglie

SPRITE, Bibita gassata 660 ml x4 (PET)

6.35 €

2.40 € per litro

Lemonsoda 20 Cl

Lemonsoda 20 cl

0.89 €

4.45 € per litro

Gassosa San Benedetto Zero 75Cl

Gassosa San Benedetto Zero 0,75Lt

1.22 €

1.62 € per kg

Schweppes Tonica Zero 1lt

Schweppes Tonica Zero 1 L PET

2.44 €

2.44 € per litro

Più Venduto

Coca Cola Zero 1,5Lt

COCA-COLA Zero Zuccheri PET

3.01 €

2.00 € per litro

Vedi tutte le categorie