Codice Prodotto: 000470338

Bisc Aurore Lazzaroni 700g

0.7 Kg

23.88 €

4.27 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Bisc Aurore Lazzaroni 700g
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Integrale

Misura Biscotti Integrali

Misura Fibrextra Biscotti Integrali 330 g

2.35 €

7.12 € per kg

Offerta

Pavesi Biscotti Le Gocciole

Pavesi Gocciole Chocolate Biscotti con Gocce di Cioccolato 500g

3.49 €

3.19 €

6.38 € per kg

Più Venduto

Biscotti Misura Frollino Senza Zuccheri 400Gr

Misura Dolcesenza Biscotti allo Yogurt 400 g

2.65 €

6.62 € per kg

Ringo Famiglia Cacao

Ringo Cacao Biscotti Farciti con Crema Cacao Snack Merenda 6 porzioni, con più Crema, 330g

3.15 €

9.55 € per kg

Bisc Piu Legg Magret Galbus350

Galbusera Magretti i Leggeri con Orzo e Mais 6 x 58,3 g

3.45 €

9.86 € per kg

Wafer Loack Vanille 45gx25pz

0.05 Kg

28.24 €

627.66 € per kg

Vedi tutte le categorie