Codice Prodotto: 000503932

Cannellini Vapore Bonduelle 310Gr

Bonduelle Cannellini al Vapore 310 g

1.26 €

4.07 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Bonduelle
  • Prodotto: Ricchi di fibre e proteine
  • Ingredienti: Fagioli cannellini secchi reidratati
    Acqua
    Sale
    Agente di resistenza: E509

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Vegano

Ceci Secchi Confezione 500Gr

Confezione da 500Gr

2.05 €

4.09 € per kg

Fagioli Red Kidney 2.6kg

Valfrutta Granchef Cotti a Vapore Fagioli Red Kidney 2100 g

6.79 €

2.61 € per kg

Più Venduto

Fave Bonduelle Al Vapore 310gr

Bonduelle Fave al Vapore 310 g

2.49 €

8.04 € per kg

Più Venduto

Asparagi Punte 1Kg

1 Kg

13.18 €

13.18 € per kg

Piselli Finiss Bonduelle 3x200

Bonduelle Piselli Finissimi 3 x 160 g

2.59 €

4.32 € per kg

Più Venduto

Senza glutineVeganoSenza lattosio

Melius Lenticchie Giganti 500Gr

Lenticchie giganti

1.47 €

2.94 € per kg

Vedi tutte le categorie