Codice Prodotto: 000115846

Casar Passata Pomodoro Bottiglia

Casar Passata di Pomodoro 680 g

1.35 €

1.92 € per litro

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Casar
  • Prodotto: Casar Passata Pomodoro Bottiglia 700 Ml. passata di pomodoro.
  • Ingredienti: Pomodoro

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Funghi Porcini Trifol Greci 1k

0.8 Kg

23.74 €

29.68 € per kg

Pomod Polpa Casar 400g E-o

Casa Polpa a Dadini 400 g

1.30 €

3.27 € per kg

Più Venduto

Antonella Pelati 800Gr

Antonella Pomodori Pelati 800 g

1.57 €

1.96 € per kg

Pomod Pel La Fiammante 3000ml

2.5 Kg

5.85 €

2.34 € per kg

Pesto Gaia Senz'aglio 980 Gr

Gaia Pesto Senza Aglio 980 g

15.03 €

15.35 € per kg

Salsa Pronta Rosa dei Gusti Ciliegino 330Gr

0.33 Kg

1.49 €

4.52 € per kg

Vedi tutte le categorie