Codice Prodotto: 000137936

Ciocc Baci Perug Scat Asso 250

0.25 Kg

134.90 €

53.97 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca:
  • Prodotto: Ciocc Baci Perug Scat Asso 250
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Lindt Excellence Cacao 70%

Lindt Excellence Tavoletta Cioccolato Fondente 70% 100 g

3.59 €

35.90 € per kg

Più Venduto

Cioccolato milka tuc 87gr

Milka Tuc Sandwich, tavoletta di cioccolato al latte 100% Alpino con Tuc Cracker - 87g

1.79 €

20.57 € per kg

Cacao Callebaut Polv Amaro 1kg

Van Houten Cacao 1 kg

26.04 €

26.04 € per kg

Più Venduto

Milka Tavoletta Oreo

Milka Oreo, tavoletta di cioccolato al latte 100% alpino ripieno di crema Oreo - 100g

1.79 €

17.90 € per kg

Cioc Modica Idp Ag Sicilia 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Ciocc Ritter Nocciol S/lat 100

Ritter Sport Nocciole Intere Senza Lattosio* 100 g

2.69 €

26.90 € per kg

Vedi tutte le categorie