Codice Prodotto: 000444496

Cioccolato Bauli Angelo Thun 100Gr

0.1 Kg

3.99 €

39.90 € per kg

Spesa online con consegna a domicilio a Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena e province, anche entro due ore. Spedizioni in tutta Italia e nel mondo. Scopri le offerte e ordina comodamente da casa!

  • Marca: Bauli, Bauli
  • Prodotto: Cioccolato Bauli Angelo 100gr
  • Ingredienti:

Dillo ad un amico:

Condividi

Le alternative ai prodotti che stai visualizzando

Più Venduto

Lindt Excellence Cacao 70%

Lindt Excellence Tavoletta Cioccolato Fondente 70% 100 g

3.59 €

35.90 € per kg

Più Venduto

Ritter Sport Cioccolato Fondente

Ritter Sport Fondente 100 g

1.99 €

19.90 € per kg

Cioc Modica Idp Sale Marin 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Più Venduto

Ciocc Milka Mini Cookies 110gr

Milka Mini Cookies 110 g

1.99 €

18.10 € per kg

Cioc Modica Idp Ag Sicilia 80g

0.08 Kg

2.39 €

29.88 € per kg

Cameo Ciobar Gusto Classico

cameo Ciobar Classico 5 x 25 g

2.13 €

3.40 € per kg

Vedi tutte le categorie